МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова
г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Уроки по финансовой грамотности

    Автор: МБОУ гимназия имени Ф.К.Салманова
    Уроки по финансовой грамотности.

    Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает, в официальной группе «Финансовое просвещение» в социальной сети «Вконтакте» (https://m.vk.com/wall-167520276_2428) размещены записи пяти онлайн-уроков по финансовой грамотности по темам «Личный финансовый план», «С деньгами на «ты»», «Все про кредит», «Как защититься от кибермошеничества», «5 простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами», которые можно будет посмотреть в любое удобное для вас время.

    Если вы смотрите урок в записи, но очень хотите получить сертификат, можно зарегистрироваться на подобный урок на сайте http://dni-fg.ru/, в удобное для вас время и присутствовать на уроке не менее 35 минут.

    В социальной сети телеграмм создана специальная группа «Финансовая грамотность РОНО», в которой вы можете оперативно задать свои вопросы по финансовой грамотности и первыми получить информацию о проектах Банка России и внедрению финансовой грамотности в образовательный процесс.

    QR-код группы AD4CAA46-5400-407B-841C-B592B093A18C

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie